Пятница, 29.03.2024, 17:23
Приветствую Вас Гость

Белый Слон

Меню сайта
Категории раздела
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 11
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Зарег. на сайте
Всего: 18302
Новых за месяц:
Новых за неделю:
Новых вчера:
Новых сегодня:
Из них
Администраторов:
Модераторов:
Проверенных:
Обычных юзеров:

Информер для сайтов
Реклама на сайте
Главная » 2011 » Сентябрь » 29

IObit Malware Fighter — приложение, специализирующееся на выявлении, уничтожении или просто блокировке опасного или нежелательного программного обеспечения. Содержит встроенный сканер для проверки компьютера на наличие Malware-угроз, который имеет режимы быстрого, полного и выборочного сканирования. IObit Malware Fighter поддерживает облачную технологию защиты, что позволит защитить себя от угроз в режиме реального времени при помощи данных, получаемых от других компаньенов сообщества. IObit Malware Fighter осуществляет защиту контролирует процессы, сетевое соединение, кукисы браузера, файлы, автозагрузки, а также ограждает от угроз, которые могут находиться на съемных USB-дисках. Поддерживается автоматическое обновление самой программы и ее базы данных через интернет.

Возможности IObit Malware Fi ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 381 | Добавил: zenj68 | Дата: 29.09.2011 | Комментарии (0)


Ashampoo HDD Control - софт для контроля работы ваших жестких дисков. Данная программа будет вас предупреждать о предпологаемых неисправностях дисков, сможет с легкостью решать ежедневные задачи и очищать жесткие диски от ненужных данных. С помощью этой программы вы сможете узнать на сколько производительность жестких дисков на вашем компьютере, постоянную температуру и работоспособность дисков, а также сможете с легкостью искать и удалять ненужные данные на дисках, которые занимают лишнее место и проделывать дефрагментацию жестких дисков. Также, программа позволяет проделывать эталонный тест ваших дисков для выявления скорости чтения данных. Интерфейс программы многоязычен и имеется поддержка русского языка.

Возможности программы:
• Информация о серийных номерах, производителе, кеше, ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 352 | Добавил: zenj68 | Дата: 29.09.2011 | Комментарии (0)


ACDSee Pro - профессиональная программа для работы с цифровыми фотографиями, которая обладает расширенным набором функций, рассчитанных на профессиональных фотографов. Поддерживает более 100 форматов графических файлов, позволяет работать с RAW-изображениями, автоматически сортировать фотографии по параметрам, полученным из цифровых фотокамер, содержит эффективный визуальный метод добавления к изображениям метатегов и скорую комплектную обработку большого количества фото, в том числе и в RAW формате. А так же, здесь присутствуют инструменты для появляющихся из-за погрешностей оптики, добавления "водяных знаков", имеется возможность архивирования графических коллекций в ZIP-файлы, исправления артефактов фотографий, работы с IPTC-метаданными, записи на CD или DVD, независимого регулирования цветовых каналов и много ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 376 | Добавил: zenj68 | Дата: 29.09.2011 | Комментарии (0)

Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Друзья сайта
Reklama