Суббота, 27.04.2024, 02:52
Приветствую Вас Гость

Белый Слон

Меню сайта
Категории раздела
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 11
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Зарег. на сайте
Всего: 18302
Новых за месяц:
Новых за неделю:
Новых вчера:
Новых сегодня:
Из них
Администраторов:
Модераторов:
Проверенных:
Обычных юзеров:

Информер для сайтов
Реклама на сайте
Главная » 2011 » Ноябрь » 11


[left]
Год выпуска: 2000
Жанр: [Мироздание]
Издательство: Частное издание
Формат: PDF
Качество: Отсканированные страницы
Количество страниц: 466

Описание: В своей первой книге автор предлагает читателю новую систему знаний и представлений о законах природы, которые необходимы не только для того, чтобы не разрушать наш дом-планету, но и для понимания каждым думающим человеком, каждым, кто хочет понять и осознать происходящее с ним самим, с людьми, окружающими его дома или на работе. Эта книга для тех, кто стремится проникнуть в тайны природы, понять и осознать чудо зарождения жизни, понять, что такое душа и что происходит с человеком в момент и после смерти. Такие понятия, как душа, сущность, реинкарнация, из понятий мистических «чудесным» образом превращаются в ... Читать дальше »
Категория: Журналы | Просмотров: 449 | Добавил: danbdan | Дата: 12.11.2011 | Комментарии (0)


Программа "Большой словарь русского языка" предназначена для быстрого поиска толкований различных слов сразу по нескольким словарям русского языка, что позволяет получить максимально полную информацию по интересующему слову или группе слов. В программе сохранен классический вид печатных словарей, благодаря чему можно просто приятно "побродить" по страницам словарей и узнать много новой и интересной информации.

... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 313 | Добавил: zenj68 | Дата: 12.11.2011 | Комментарии (0)


ФотоСАЛОН - программа для оформления и редактирования фотографий, которая подойдёт как для начинающих пользователей, так и для профессионалов. За короткое время Вы сможете наложить красивую рамку, создать поздравительную открытку или коллаж. Программа включает все необходимые функции для редактирования цифровых фотографий: автоматическое улучшение, создание эффектов, календарей, обрамление и добавление надписей. Комплект программы включает более трёхсот различных вариантов оформления, а в полной версии их число увеличивается до тысячи! ФотоСАЛОН имеет красивый настраиваемый интерфейс и прост в освоении. Работать с программой для редактирования фотографий легко и удобно, а её возможности превосходят ожидания! Потратив всего несколько минут, Вы научитесь искусству профессионального оформления любых фотографий. Подробная справочная система и примеры на сайте программы помогут Вам превратить Ваши снимки в настоящие шедевры! Программа даёт возможность загружать неограниченное число шаблонов открыток и рамок, в том числе импортировать их из Adobe Photoshop. Специальная функция контроля заказов фотографий позволяет легко внедрить "ФотоСАЛОН" для коммерческого использования в любой фотостудии. Официальным пользователям предоставляются также выгодные условия индивидуальной доработки программы под конкретные условия применения.

... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 374 | Добавил: zenj68 | Дата: 12.11.2011 | Комментарии (0)


Total Commander - самый мощный и стабильный файловый менеджер для Windows с удобным пользовательским интерфейсом. Программа продолжает добрую традицию двух-панельных файловых менеджеров, но отличается повышенным удобством и функциональностью, поддерживает плагины, имеет множество встроенных полезных инструментов. В программе предусмотрены функциональные просмотрщики для мультимедиа и графических файлов, распаковщики архивов, клиент, позволяющий скачивать или закачивать файлы в несколько потоков. Предусмотрено также множество других функций, необходимых для эффективной работы с файлами. Начиная с версии 7.50, программа имеет встроенную поддержку русского языка.

... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 308 | Добавил: zenj68 | Дата: 11.11.2011 | Комментарии (0)

Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Друзья сайта
Reklama